Приглашаем на диагностику оценки функционального состояния организма

19.03.2021

В рамках сотрудничества с Томской академией активного долголетия Сибирский государственный медицинский университет приглашает томичей в возрасте от 60 до 64 лет на бесплатную диагностику оценки функционального состояния организма.
Диагностика проводится на аппарате экспертного класса и заключается в проведении исследования состава тела, включающего оценку мышечной и жировой массы тела, жидкости в организме, а также функциональное состояние мышц и их силу.
При выявлении нарушений (снижение мышечной массы тела, скрытое ожирение и другое) врачом будут даны практические рекомендации по их коррекции. Исследование является безопасным и неинвазивным (без проколов кожи и слизистых), не оказывает лучевую нагрузку (без рентгенологического излучения).
Противопоказания: наличие кардиостимулятора.
Исследование проводится с соблюдением мер санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения COVID-19.
Прием проводится на базе СибГМУ (отделение детской больницы №1, по адресу: г. Томск, Московский тракт, д. 4) по предварительной записи, в индивидуальном порядке.
Получить более подробную информацию и записаться на прием вы можете у врача медицинского центра Некрасовой Натальи Александровны, по телефону: 8-923-411-83-55 (понедельник-пятница с 14:00 до 17:00 часов).