Центр культурно-досуговой деятельности

 

Выставка Ольги Селивановой

"Рапсодия красок"

 

1-30 марта

11:00-19:00

 
 

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

532-302

Выставка картин Ольги Ботевой

«Видения»

 

1-30 марта

11:00-19:00

 

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

532-302

 Выставка картин Сергея Авдеева 

1-30 марта

11:00-19:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

532-302

Открытая областная выставка-конкурс

прикладного творчества «Лоскутная мозаика»

2 - 30 марта

11:00-18:00

Фойе ОГАУК "ДНТ "Авангард"

г.Томск, ул. Б.Куна,20

646-514

Творческая гостиная «Милая мама моя…»

5 марта

в 14:00

ОГАУК "Центр татарской культуры"

г. Томск,ул.М.Горького, 35

514-846

Конкурс «А ну-ка, бабушка!...»

6 марта

в 14:00

ОГАУК "Центр татарской культуры"

г. Томск,ул.М.Горького, 35

514-846

Областной конкурс исполнителей

военной и патриотической песни

"Муза опаленная войной"

9 марта

в 12:00

Концертный зал

ОГАУК "ДНТ "Авангард"

г.Томск, ул. Б.Куна,20

646-213

Творческая встреча любителей

народной татарской песни

10 марта 

в 14:00

Концертный зал

ОГАУК "ДНТ "Авангард"

г.Томск, ул. Б.Куна,20

646-213

Презентация книги Т.Е. Мейко

13 марта

в 16:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

528-348 (требуется предварительная запись)

Выставка «120 лет со дня рождения А.П. Дульзона»

с 13 марта по 13 апреля (кроме выходных дней)

с 13:00-15:00

ОГАУК "Томский областной Российско-немецкий Дом"

269-976

Цикл кинопоказов фильмов

с участием И.М. Смоктуновского

15-30 марта

в 17:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

528-348 (требуется предварительная запись)

Выставка декоративно- прикладного

творчества «Basteln - 2020»

17-31 марта (кроме выходных дней)

с 13:00-15:00

ОГАУК "Томский областной Российско-немецкий Дом"

269-976

Торжественное закрытие фестиваля

"Мир авторских кукол"

21 марта

в 16:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

528-348

Народное гуляние "Навруз"

21 марта

в 11:00

Площадь перед ОГАУК "ДНТ "Авангард"

г. Томск, Б.Куна, 20

Областной конкурс исполнителей

национальной песни и танца "Радуга"

21 марта

в 12:00

Концертный зал

ОГАУК "ДНТ "Авангард"

г.Томск, ул. Б.Куна,20

646-213

Концерт бардовской песни

22 марта

в 17:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

528-348

Спектакль «Гамлет из Татьяновки»

(на спектакль требуется обязательная запись

по тел. 528-348)

28 марта

в 16:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

528-348

Спектакль "Птички-кулики"

(на спектакль требуется обязательная запись

по тел. 528-348)

29 марта

в 17:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

528- 348

Областная выставка-конкурс изобразительного искусства "Пасхальная радость"

1-30 апреля

11:00-18:00

 

Фойе ОГАУК "ДНТ "Авангард"

г.Томск, ул. Б.Куна,20

646-514

Выставка картин Томского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России"

1-30 апреля

11:00-19:00

ОГАУК "Дом искусств"

г. Томск, ул.Шишкова, 10

528-348