Школа физической культуры

Физкультурно - оздоровительные занятия в Школе физической активности проходят по нескольким направлениям:

Занятия проводят сертифицированные инструкторы. 

 

Чтобы записаться на курсы, необходимо позвонить в информационный центр по телефонам:  47 - 95 - 13, 47 - 95 - 14 в рабочие дни с 9 до 14 часов. 

Количество мест в группах ограничено.

Спорт и я. Информационное пособие.

Курс «Оздоровительная гимнастика»

Группа I

с 21 января по 7 мая

   32 занятия, по вторникам и четвергам

с 13:00 до 14:00

Курс «Суставная гимнастика»

Группа I

с 21 января по 7 мая

  32 занятия, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00

Группа II

с 20 января по 11 мая

     32 занятия, по понедельникам и пятницам

с 12:00 до 13:00

Группа III

с 21 января по 7 мая

32 занятия, по вторникам и четвергам

с 13:00 до 14:00

 Курс «Танцевальный фитнес»

Группа I

с 21 января по 7 мая

32 занятия, по вторникам и четвергам

с 9:00 до 10:00

 

Курс «Зумба - голд»

Группа I

с 21 января по 14 мая

Группа II

c 21 января по 14 мая

                           32 занятия, по вторникам и четвергам

                     с 12:00 до 13:00

                             32 занятия, по вторникам и четвергам

                                                                                  с 10:00 до 11:00   

     
     

 

Курс «Северная (скандинавская) ходьба» 

Группа I  

с 3 по 28 февраля                                       

 

            с 10:00 до 11:00

по понедельникам и пятницам                                      

Лыжная база "Сосновый бор"

(п. Свечной)

Группа II

с 4 по 27 февраля

 

           с 10:00 до 11:00

по вторникам и четвергам

 

Лыжная база «Метелица»

(мкр. Академгородок)

 

Группа III

 с 4 по 27 февраля

           с 13:00 до 14:00

по вторникам и четвергам

Стадион спорткомплекса "Кедр"

(ул. Высоцкого, 7)

Лыжная база «Метелица»

(мкр. Академгородок)

Группа IV

с 5 по 29 февраля

 

по средам с 10:00 до 11:00

по субботам с 12:00 до 13:00

Стадион «Политехник»

(пл. Южная)

Группа V

со 2 по 27 марта

 с 10:00 до 11:00

по понедельникам и пятницам

 

Лыжная база "Сосновый бор"

(п. Свечной)

Группа VI

с 3 по 26 марта

 с 10:00 до 11:00

по вторникам и четвергам

 

Лыжная база «Метелица»

(мкр. Академгородок)

 

Группа VII

с 3 по 26 марта

 с 13:00 до 14:00

по вторникам и четвергам

 

Стадион спорткомплекса "Кедр"

(ул. Высоцкого, 7)

Группа VIII

с 4 по 21 марта

 

по средам с 10:00 до 11:00

по субботам с 12:00 до 13:00

 

Стадион «Политехник»

(пл. Южная)

 

Курс «Йога 55 +» 

Группа I

с 21 января по 19 мая

             32 занятия, по вторникам и четвергам

с 10:00 до 11:00

 

Курс «Здоровая спина» 

Группа I

с 21 января по 12 мая

32 занятия, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00

 

Курс «Йогатерапия» 

Группа I

с 17 января по 4 мая

                                       32 занятия, по понедельникам и пятницам

                        с 15:30 до 16:30

 

Курс «Йога 55 +» 

Группа I

с 04 февраля по 30 апреля

             25 занятия, по вторникам и пятницам

с 12:00 до 13:00

Курс «Йогатерапия» 

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

             23 занятия, по вторникам и четвергам

с 8:00 до 9:00

Курс «Йога 55 +» 

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

             23 занятия, по вторникам и четвергам

с 12:30 до 13:30

Курс «Цигун» 

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

                                                  

                                                                  23 занятия по вторникам и четвергам

                                                                            с 16:30 до 17:30

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

                                 23 занятия, по вторникам и пятницам

                      с 11:00 до 12:00