Школа физической культуры

Физкультурно - оздоровительные занятия в Школе физической активности проходят по нескольким направлениям:

Занятия проводят сертифицированные инструкторы. 

 

Чтобы записаться на курсы, необходимо позвонить в информационный центр по телефонам:  47 - 95 - 13, 47 - 95 - 14 в рабочие дни с 9 до 14 часов. 

Количество мест в группах ограничено.

Спорт и я. Информационное пособие.

Курс «Оздоровительная гимнастика»

Группа I

с 21 января по 7 мая

   32 занятия, по вторникам и четвергам

с 13:00 до 14:00

Курс «Суставная гимнастика»

Группа I

с 21 января по 7 мая

  32 занятия, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00

Группа II

с 20 января по 11 мая

     32 занятия, по понедельникам и пятницам

с 12:00 до 13:00

Группа III

с 21 января по 7 мая

32 занятия, по вторникам и четвергам

с 13:00 до 14:00

 Курс «Танцевальный фитнес»

Группа I

с 21 января по 7 мая

32 занятия, по вторникам и четвергам

с 9:00 до 10:00

 

Курс «Зумба - голд»

Группа I

с 21 января по 14 мая

Группа II

c 21 января по 14 мая

                           32 занятия, по вторникам и четвергам

                     с 12:00 до 13:00

                             32 занятия, по вторникам и четвергам

                                                                                  с 10:00 до 11:00   

 

Курс «Северная (скандинавская) ходьба» 

Группа I  

с 3 по 28 февраля                                       

 

            с 10:00 до 11:00

по понедельникам и пятницам                                      

Лыжная база "Сосновый бор"

(п. Свечной)

Группа II

с 4 по 27 февраля

 

           с 10:00 до 11:00

по вторникам и четвергам

 

Лыжная база «Метелица»

(мкр. Академгородок)

 

Группа III

 с 4 по 27 февраля

           с 13:00 до 14:00

по вторникам и четвергам

Стадион спорткомплекса "Кедр"

(ул. Высоцкого, 7)

Лыжная база «Метелица»

(мкр. Академгородок)

Группа IV

с 5 по 29 февраля

 

по средам с 10:00 до 11:00

по субботам с 12:00 до 13:00

Стадион «Политехник»

(пл. Южная)

Группа V

со 2 по 27 марта

 с 10:00 до 11:00

по понедельникам и пятницам

 

Лыжная база "Сосновый бор"

(п. Свечной)

Группа VI

с 3 по 26 марта

 с 10:00 до 11:00

по вторникам и четвергам

 

Лыжная база «Метелица»

(мкр. Академгородок)

 

Группа VII

с 3 по 26 марта

 с 13:00 до 14:00

по вторникам и четвергам

 

Стадион спорткомплекса "Кедр"

(ул. Высоцкого, 7)

Группа VIII

с 4 по 21 марта

 

по средам с 10:00 до 11:00

по субботам с 12:00 до 13:00

 

Стадион «Политехник»

(пл. Южная)

 

Курс «Йога 55 +» 

Группа I

с 21 января по 19 мая

             32 занятия, по вторникам и четвергам

с 10:00 до 11:00

 

Курс «Здоровая спина» 

Группа I

с 21 января по 12 мая

32 занятия, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00

 

Курс «Йогатерапия» 

Группа I

с 17 января по 4 мая

                                       32 занятия, по понедельникам и пятницам

                        с 15:30 до 16:30

 

Курс «Йога 55 +» 

Группа I

с 04 февраля по 30 апреля

             25 занятия, по вторникам и пятницам

с 12:00 до 13:00

Курс «Йогатерапия» 

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

             23 занятия, по вторникам и четвергам

с 8:00 до 9:00

Курс «Йога 55 +» 

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

             23 занятия, по вторникам и четвергам

с 12:30 до 13:30

Курс «Цигун» 

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

                                                  

                                                                  23 занятия по вторникам и четвергам

                                                                            с 16:30 до 17:30

Группа I

с 11 февраля по 28 апреля

                                 23 занятия, по вторникам и пятницам

                      с 11:00 до 12:00

 

                                               

                                                     Расписание занятий в Центрах физической культуры и спорта по месту жительства

Телефоны для уточнения информации:

    Центр «Метеор»    тел. 901-031                                                                                          Центр «Сибиряк»  тел. 901-057

    Центр «Баграм»     тел. 901-067                                                                                         Лыжная база «Сосновый бор» тел. 8-952-182-24-63

 

Настольный теннис

(группа 1)

Вторник                       14:30-16:00

Четверг                        14:00-16:00

Пятница                       14:00-16:00

Центр  «Метеор»

Калужская, 17/2

 

Настольный теннис

(группа 2)

Понедельник                16:00-20:00

Вторник                       16:00-21:00

Четверг                        16:00-21:00

«Клуб настольного тенниса»

Елизаровых, 19/1

 

Настольный теннис

(группа 3)

Среда                          10:00-18:00

Суббота                       13:00-16:00

Центр "Сибиряк"

Сибирская, 64/2

Настольный теннис

(группа 4)

Понедельник                17:00-21:00

Вторник                       17:00-21:00

Среда                          17:00-21:00

Четверг                        17:00-21:00 Пятница                       17:00-21:00

спортклуб ТСЖ «Лазо, 27»

ул. С. Лазо, 27

ЛФК + настольный тенис

Вторник                       18:00-21:00

Четверг                        18:00-21:00 

Пятница                       12:00-15:00

Центр профилактики и социальной адаптации «Семья»

ул. Куйбышева, 1

Общая физическая подготовка

(Тренажерный зал)

Вторник                       10:00-13:00

                                    16:00-18:00

 

Среда                           16:00-18:00

 

Четверг                        10:00-12:00

                                    16:00-19:00

Центр  «Метеор»

Калужская, 17/2

Силовая гимнастика

 Вторник                      13:00-14:30

 Четверг                       18:00-21:00

Пятница                       12:00-14:00

Центр  «Метеор»

Калужская, 17/2

Дартс

Понедельник               12:00-14:00

Среда                         12:00-14:00

Пятница                      12:00-14:00

Общественная приёмная партии Единая Россия

Говорова, 36

 

Йога

Воскресенье                10:00-12:00

Школа № 6

ул. Береговая, 22

 

Бочча

Понедельник                11:00-14:30

Среда                          11:00-14:30

Четверг                        11:00-14:30

Пятница                       11:00-14:30

 

Спорт комплекс «Юпитер»

ул. Смирнова, 48Б

 

Общая физическая подготовка

Понедельник                10:00-14:00

Вторник                       10:00-19:00

Среда                           10:00-19:00

Четверг                        10:00-18:00

Центр "Сибиряк"

Сибирская,64/2

Скандинавская ходьба

(группа 1)

Суббота                        12:00-14:00

 Стадион «Политехник»

19 Гвардейской дивизии, 20

Скандинавская ходьба

(группа 2)

Вторник                       09:30-11:00

Четверг                        09:30-11:00

Суббота                        09:30-11:00

Школа №14

ул. Карла Ильмера, 11

 

Скандинавская ходьба

(группа 3)

Вторник                       08:00-10:00

Четверг                        08:00-10:00

Суббота                        08:00-12:00

Воскресенье                 10:00-14:00

Кольцевой 12В,

Воскресенье –

Лыжная база «Сосновый бор»

ул. Кутузова, 1Б

Скандинавская ходьба

(группа 4)

Понедельник                11:00-13:00

Вторник                       11:00-13:00

Пятница                       11:00-13:00

Жилсервис

ул. К.Ильмера, 12

 

Скандинавская ходьба

(группа 5)

Вторник                       18:30-20:30

Четверг                        18:30-20:30

Воскресенье                 10:00-13:30

Гимназия №13

ул. Сергея Лазо, 26/1,

 Воскресенье –

Лыжная база "Кедр"
(ул. Высоцкого, 7)