Академия активного долголетия приглашает на открытую лекцию 26 апреля, посвященную отношениям со взрослыми детьми

12.04.2019

В пятницу, 26 апреля, в 18.25 в Томском государственном университете пройдет открытая лекция «Взрослым родителям об отношениях с взрослыми детьми».

Как выстраивать отношения между поколениями, как наладить взаимопонимание с близкими родственниками и как поддерживать гармоничные связи со своими детьми - эти и другие вопросы будут рассмотрены на лекции «Взрослым родителям об отношениях с взрослыми детьми», которую прочитает практикующий психолог и доцент факультета психологии Кристина Волынец.

В связи с установкой контрольно-пропускной системы в университете, для посещения лекции необходима предварительная запись через информационный центр Томской академии активного долголетия.

Получить полную информацию о занятиях Томской академии активного долголетия и записаться в группы можно по телефонам информационного центра: 47-95-13; 47-95-14 в рабочие дни с 9 до 16 часов.

Проект «Томская академия активного долголетия» в 2018 году стал победителем конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества. Проект реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и при участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ.