Планирование в Школе волонтеров «серебряного возраста» - залог результативности

02.03.2020

Ежемесячно участники Школы волонтеров «серебряного возраста» Томской академии активного долголетия проводят организационные встречи, на которых обсуждают разнообразные инициативы проведения акций и мероприятий. В среду, 4 марта, в 17.00 часов состоится очередная встреча. В повестке - проведение в марте ставшей традиционной акции «Волшебное слово» для ребятишек из детской больницы № 1 (ул., Московский тракт, 4), формирование «бригады волонтеров» по основам финансовой грамотности с целью дальнейшего продвижения знаний среди населения.

Присоединиться к движению волонтеров «серебряного возраста» может любой желающий старше 55 лет. Новобранцам после анкетирования, участия в акциях Школы волонтеров «серебряного возраста» и регистрации на сайте Добровольцы.рф будет вручена волонтёрская книжка.

Место встречи: научная библиотека Томского государственного педагогического университета (ул. Герцена,66).

Приглашаем всех желающих присоединиться к волонтерской деятельности.

Для справки: Проект «Школа волонтеров «серебряного возраста» стал в 2019 году победителем областного конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям. Его инициатором стал областной Совет ветеранов. Проект реализуется при поддержке Департамента социальной защиты населения Томской области и при участии Томского государственного педагогического университета.