Приглашаем на "Краеведческий субботник"

19.08.2020

Координационный центр «Единая Туристическая Информационная Система» приглашает слушателей Томской академии активного долголетия 22 августа, в субботу, принять участие в «краеведческом субботнике». Мероприятие начнется в 11:00 в Татарской слободе. Необходима предварительная запись по телефону: 8-961-890-20-39 (Татьяна Зыкова).

Помимо традиционной уборки прилегающих территорий, участников субботника ждут авторская экскурсия от лучших городских гидов. В программе: краеведческий квест, экологический интерактив, конкурсы и состязания от ведущего, угощения и сувениры на память. Во время субботника всем участникам выдаются одноразовые маски, антисептики, влажные салфетки.

В связи с ограничениями, действующими на территории области, возраст участников мероприятия ограничен: возможно участие начиная с 15 лет и не старше 65 лет.

Проект «Краеведческий субботник» реализуется в рамках программы «Формула хороших дел» ПАО СИБУР холдинг. Первый краеведческий субботник состоялся в историческом районе Томска Заозерье 1 августа 2020 года.