Приглашаем на обучение

02.09.2020

Центр опережающей профессиональной подготовки Томской области приглашает слушателей Томской академии активного долголетия на очное обучение по программам:

«Веб-дизайн и разработка». В рамках программы слушатели знакомятся с современными стилями и тенденциями дизайна сайтов, получают навыки создания веб-сайтов и анимации (для повышения визуальной привлекательности сайта), а также языками программирования и многому другому.

«Сетевое и системное администрирование». В процессе изучения слушатели научатся разрабатывать и развертывать комплексную информационную инфраструктуру предприятий, включающую рабочие станции, серверы и сетевое оборудование, выбирать и применять диагностирующее ПО и инструменты для поиска неисправностей, администрировать операционные системы семейства Windows.

Продолжительность обучения – 72 академических часа.

По итогу прохождения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, «Скиллс Паспорт».

Для записи на занятия необходимо не позднее 9 сентября т.г. заполнить заявку на обучение по ссылке – https://forms.gle/3CzMDoo2ewdh3owc8 или позвонить с 9:00-18:00 часов по номеру телефона: 8-913-113-92-39 (Ульяна Рейхерт).

Количество мест ограничено.