Школа физической культуры в ноябре: расписание занятий

28.10.2019

Томская академия активного долголетия приглашает пенсионеров в ноябре на занятия северной ходьбой с профессиональными инструкторами на свежем воздухе: по вторниками с 10 часов утра на стадион «Метелица» (мкр. Академгородок),  а по четвергам с 10 часов утра на стадион Политехник» (пл. Южная).

Кроме того, томичи старше 55 лет могут посещать групповые занятия по направлениям: «Цигун для начинающих» (занятия проходят в йога-центре «Седьмое небо»), оздоровительная гимнастика и танцевальный фитнес (занятия проходят в фитнес-центре «Виктория»), суставная гимнастика (занятия проходят в фитнес-центре «Фристайл»).

В ноябре откроется запись на занятия настольным теннисом и шахматами, бочче, в тренажерном зале. Занятия будут проходить в Центрах физкультуры по месту жительства.

Записаться в группы можно по телефонам информационного центра академии активного долголетия: 47-95-13 и  47-95-14 в рабочие дни с 9 до 14 часов. Также на сайте ТОМСКОЕДОЛГОЛЕТИЕ.РФ представлена полная версия расписания занятий до конца текущего года.

Проект «Томская академия активного долголетия» реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ.  В 2018 году проект стал победителем конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества. 

С 2019 года Академия активного долголетия работает в Томской области в рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография».