Любите готовить? Тогда участвуйте в кулинарном марафоне

30.03.2021

Любите готовить? Тогда участвуйте в кулинарном марафоне
Когда мы открывали Школу кулинарного мастерства, планировали по итогам ее работы издать книгу с рецептами слушателей Академии. 2020-й год внес свои коррективы: кулинарные мастер-классы не проводились. Однако от интересной идеи мы не отказались. И вместо печатной предлагаем вместе сделать электронную книгу любимых рецептов.
Объявляем апрельский марафон по сбору ваших семейных вкусных и необычных рецептов под названием «О вкусном!». Все понятно и просто. Чтобы принять участие в марафоне, нужно прислать на почту akademiatomsk@mail.ru рецепт любимого вами и вашей семьей блюда: укажите название блюда, необходимые ингредиенты и опишите пошаговую инструкцию его приготовления. Не забудьте указать свое имя и контактный телефон. Если нет почты – не беда, напишите рецепт под этим сообщением в комментариях.

Ваш рецепт мы оформим в тематическую карточку и опубликуем в Одноклассниках в группе Академии активного долголетия. Так из тематических карточек оформится большая электронная книга рецептов от жителей Томской области.
По секрету: в качестве сюрприза кого-то из участников марафона мы пригласим сделать видеозапись своего кулинарного шедевра.
Ждем рецептов ваших любимых блюд.
Срок проведения марафона с 1 по 30 апреля 2021 года.