Упражнения для красоты тела и здоровья.

27.08.2020

В Томской академии активного долголетия для граждан старшего возраста подготовлен обучающий видеокурс «Йога 55 плюс». Видеокурс состоит из 12 занятий, которые ведет сертифицированный опытный инструктор по Хатха-йоге Ксения Михайлова. В ее арсенале  - множество различных техник, освоенных на курсах от Санкт-Петербургских и Краснодарских экспертов.

- В Академии активного долголетия продолжаются каникулы. Однако по просьбе наших слушателей мы совместно с семейным клубом «Индиго» подготовили серию онлайн – занятий по направлению «Йога 55 плюс». Такие видеоматериалы помогут правильно и с пользой заниматься дома, - отмечает  Светлана Буланова, заместитель председателя областного совета ветеранов.

С 28 августа видеозанятия будут публиковаться на портале Томской академии активного долголетия (ТОМСКОЕДОЛГОЛЕТИЕ.РФ), на ютуб - канале «Долголетие в Томске» и в социальной сети Одноклассники (https://ok.ru/akademiatomsk). Расписание онлайн–занятий: понедельник, среда, пятница и суббота.

Проект «Томская академия активного долголетия» реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ и является победителем конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества.