В Томской академии активного долголетия пройдет занятие по Цигун

15.09.2022

Томская академия активного долголетия приглашает жителей и гостей Томска в возрасте от 55 лет и старше на лекцию и занятие по Цигун.
Мероприятие организовано при сотрудничестве с Томской областной библиотекой им. А.С. Пушкина и «Центра умного здоровья 8 перемен».
Занятие состоится в воскресенье 2 октября с 13:00 до 15:30 часов по адресу: г.Томск, ул. Карла Маркса, 14
На лекции можно будет узнать полезную информацию о способах поддержания здоровья на многие годы, познакомимся с рекомендациями мастеров Китая для долгожительства и хорошего самочувствия на каждый день.
Ученики группы Здоровья продемонстрируют комплексы Цигун, вы сможете увидеть, что это просто и доступно. На мастер-классе можно будет познакомитсяя с простыми, но при этом очень эффективными движениями из комплексов Цигун. Каждый сможет почувствовать на себе моментальный эффект от практики, а также «взять» для себя упражнения на каждый день и задать вопросы по здоровью или по практике Цигун.
Требуется предварительная запись по телефону: 47-95-13 (в будни в 9 до 12 часов)
На занятие желательна удобная одежда и обувь без каблуков. Приглашаем Вас с детьми и внуками для полезного досуга.
Томская академия активного долголетия работает в Томской области по региональной программе «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Проект реализуется Областным советом ветеранов при поддержке Департамента социальной защиты населения Томской области.