Занятия танцевальным фитнесом в он-лайн формате

28.05.2020

Хотите научиться танцевальным движениям в ритм зажигательной музыки? В рамках Школы физической культуры для слушателей Томской академии активного долголетия организованы занятия танцевальным фитнесом с инструкторами Школы танцев «Драйв», не выходя из дома. Такие он-лайн - занятия регулярные и начинаются с 12 часов каждый вторник и четверг. Занятия бесплатные.

Чтобы присоединиться к групповым занятиям, нужно установить на компьютере или в телефоне приложение ZOOM (скачать приложение можно в Google Play или Apple store) и написать в вацап на номер +79138502381 кодовую фразу «активное долголетие». В этом случае инструктор добавит ваш номер телефона в чат, куда будет присылать  ссылки для подключения к занятиям.

Занятия проходят в режиме реального времени. Во время занятий инструктор видит каждого участника, может давать советы и показывать движения с учетом уровня подготовленности участников занятия.   

Школа танцев «Драйв» является партнером Томской академии активного долголетия. Подробная информация о деятельности физкультурно-оздоровительной  организации можно узнать на их сайте: https://tomsk-dance.ru.