Школа физической культуры

Физкультурно - оздоровительные занятия в Школе физкультуры проходят по нескольким направлениям: "Суставная гимнастика", "Оздоровительная гимнастика", "Цигун для начинающих", "Танцевальный фитнес", "Северная (скандинавская) ходьба". Занятия проводят сертифицированные инструкторы как в спортивных залах, так и на улице.

Занятия проходят в фитнес - центрах «Виктория» и "Фристайл", йоге – центре «Седьмое небо», Центрах физической культуры по месту жительства г. Томска.

Участие в работе Школы физкультуры  также принимают инструкторы Регионального отделения Федерации северной ходьбы. 

Чтобы записаться на курсы, необходимо позвонить в информационный центр по телефонам: 47 - 95 - 13, 47 - 95 - 14 в рабочие дни с 9 до 14 часов. 

Количество мест в группах ограничено.Спорт и я. Информационное пособие.

 

 

 

 

 

Курс «Оздоровительная гимнастика» (осенняя сессия)

Группа V

с 10 сентября по 3 октября 

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 13:00 до 14:00 час.

Группа VI

с 8 октября по 31 октября

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 13:00 до 14:00 час.

Группа VII

с 1 ноября по 30 ноября

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 13:00 до 14:00 час.

 

Курс «Суставная гимнастика» (осенняя сессия)

Группа V

с 10 сентября по 3 октября 

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00 час.

Группа VI

с 8 октября по 31 октября

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00 час.

Группа VII

с 1 ноября по 30 ноября

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00 час.

 

Курс «Танцевальный фитнес» (осенняя сессия)

Группа V

с 10 сентября по 3 октября

4 занятия, по вторникам

с 9:00 до 10:00 час.

Группа VI

с 8 октября по 31 октября

4 занятия, по вторникам

с 9:00 до 10:00 час.

Группа VII

с 1 ноября по 30 ноября

4 занятия, по вторникам

с 9:00 до 10:00 час.

 

Курс «Цигун для начинающих» (осенняя сессия)

Группа V

с 9 сентября по 4 октября

8 занятий, по понедельникам и пятницам

с 15:00 до 16:00 час.

Группа VI

с 7 октября по 1 ноября

8 занятий, по понедельникам и пятницам

с 15:00 до 16:00 час.

Группа VII

с 4 ноября по 30 ноября

8 занятий, по понедельникам и пятницам

с 15:00 до 16:00 час.

 

Курс «Северная (скандинавская) ходьба» (осенняя сессия)

Группа IX

1 – 8 – 15 - 22 октября

(по вторникам)

10:00

Лыжная база "Сосновый бор"

(п. Свечной)

Группа X

3 -10 – 17 – 24 октября

(по четвергам)

10:00

Стадион спорткомплекса "Кедр"

(ул. Высоцкого, 7)

Группа XI

5 – 12 - 19 - 26 ноября

(по вторникам)

10:00

Лыжная база «Метелица»

(мкр. Академгородок)

Группа XII

7 – 14 - 21 - 28 ноября

(по четвергам)

10:00

Стадион «Политехник»

(пл. Южная)

 Курс «Оздоровительная гимнастика Цигун» 

Группа 1

с 15 сентября по 15 октября 

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00 час.

Группа II

с 15 октября по 15 ноября

8 занятий, по вторникам и четвергам

с 11:00 до 12:00 час.